Доставим товары на дом
Подробнее

Здоровье женщин и детей

02.12.2022

1083

Здоровье женщин и детей
Как помочь ребенку, у которого режутся зубы

Через время после рождения ребенка, родители замечают, что у него режутся зубы. Не существует точной даты начала этого периода. У кого-то он наступает в четыре месяца, у кого-то в десять. Пропустить его не получится, так как он характеризуется целым набором неприятных симптомов. Как помочь малышу пережить это непростое время?

как помочь ребенку, у которого режутся зубы

0

10 минут

07.11.2022

1565

Здоровье женщин и детей
Профилактика пневмонии у детей и взрослых

Профилактика пневмонии необходима как здоровому, так и уже заболевшему человеку, поскольку заболевание часто развивается в виде осложнения. Вовремя принятые меры предотвращают появление неприятных последствий и помогают укрепить иммунную систему.

профилактика пневмонии у детей и взрослых

0

10 минут

05.09.2022

1315

Здоровье женщин и детей
Как подобрать хорошую молочную смесь

Ни для кого не секрет, что заменить молоко матери невозможно ни одной смесью, но бывают такие случаи, когда по каким-либо причинам ребенку становится необходима молочная смесь. Так как же подобрать молочную смесь и какая лучше всего подходит именно вашему малышу?

как подобрать хорошую молочную смесь

0

10 минут

10.04.2019

45986

Здоровье женщин и детей
Как правильно лечить насморк у малыша

С насморком встречался хоть раз в жизни каждый, это не очень приятное и распространенное заболевание, которое говорит о том, что слизистая носа воспалена.

У новорожденных можно встретить такое явление, как физиологический насморк. Он не доставляет особого дискомфорта ребенку, нос его хорошо дышит, а лишнее отделяемое из носа можно легко удалить аспиратором - специальное устройство, для удаление слизи из носовых проходов, которое можно приобрести в аптеке.

как правильно лечить насморк у малыша

0

10 минут

10.04.2019

40008

Здоровье женщин и детей
О вреде и пользе витаминов при беременности

Беременность важный и серьезный период для любой женщины. В этот период будущая мама несет ответственность не только за себя, но за жизнь и здоровье растущего внутри нее организма. Будущей маме важно качественно и сбалансировано питаться. Но, к сожалению это часто является недостаточным условием для получения всех необходимых витаминов и минеральных веществ, поскольку потребность в них увеличивается в разы. 

Для того чтобы получить достаточное количество определенной группы витаминов пришлось бы съесть внушительную порцию продукта. Учитывая, что витаминный комплекс, принимаемый беременными расширяется, количество потребляемого должно возрасти до нескольких килограммов в день. 

Конечно столько съесть невозможно, чтобы получить все возможные элементы, да и не к чему, когда можно принимать витамины (ФЕМИБИОН НАТАЛКЕР II ТАБ ) дополнительно к съеденному. Отвечая на вопрос выше, можно сказать, что витамины беременным необходимо принимать для полноценного роста и здорового развития организма ребенка.

о вреде и пользе витаминов при беременности

0

10 минут

Мы в социальных сетях

Наши авторы

Почему в Социальной Аптеке
покупают онлайн
ico
Круглосуточно и без выходных

Интернет заказы принимаются
в любое удобное время

ico
50 000 товаров

Редкие лекарства
доступны в одном месте

Обслуживание без очереди

Получение товара в аптеке без очереди после поступления СМС уведомления о готовности заказа

Сбор заказа от 15 мин до 1 часа

Выкуп товара сразу
после оформления на сайте

Удобное расположение аптек

Более 620 аптек для самовывоза
рядом с домом или офисом

Качество

Подлинные лекарства
и товары надлежащего качества

popup